Календарь международных и республиканских выставок в Беларуси в 2020 году

27 Января 2020

Отделение Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Екатеринбурге приглашает заинтересованных субъектов хозяйствования и организаций Ямало-Ненецкого автономного округа принять участие в международных и республиканских выставках, которые пройдут в Минске, Витебске и Могилёве в 2020 году. С полным календарём выставочных мероприятий можно познакомиться здесь или на официальном сайте Посольства Беларуси в РФ http://www.embassybel.ru/trade-relations/tradeshows/26a26e7f8750.html.

Добавим, что в июне 2020 года продукция экспортно ориентированных предприятий арктического региона будет представлена 16-й Международной специализированной выставке «Пищевая индустрия-2020» в Минске. Участие ямальских предприятий организует департамент внешних связей округа в рамках регионального проекта «Системные меры поддержки международной кооперации и экспорта».

• Календарь международных и республиканских выставок в Беларуси в 2020 году