ИНФОРМАЦИЯ о результатах рассмотрения заявок на участие в отборе некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность по оказанию услуг по социальной реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях

1. Дата, время и место проведения рассмотрения заявок.

Дата рассмотрения заявок: 24 января 2022 года.

Время рассмотрения заявок: 11 часов 20 минут.

Место проведения рассмотрения заявок: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, пр. Молодежи, д. 9, каб. 603.

2. Информация о некоммерческих организациях, заявки которых были рассмотрены.

На участие в отборе были поданы заявки от следующих некоммерческих организаций:

а) Региональная общественная организация Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал без наркотиков», ИНН 8904998443, юридический адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 4 кв.27.

3. Информация о некоммерческих организациях, заявки которых были отклонены.

Отклоненные заявки отсутствуют.

4. Наименование некоммерческих организаций с которыми заключается договор о предоставлении субсидии и размер предоставляемой субсидии.

Договор о предоставлении субсидии на финансовое обеспечение затрат, возникших в 2022 году, связанных с предоставлением услуг по социальной реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, получившим сертификат и обратившимся за получением услуг по социальной реабилитации, по программе социальной реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, утвержденной некоммерческой организацией, заключается со следующей некоммерческой организацией: Региональная общественная организация Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал без наркотиков».

Субсидия предоставляется в пределах объема бюджетных ассигнований, предусмотренных Законом Ямало-Ненецкого автономного округа «Об окружном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 года» от 25 ноября 2021 года № 111-ЗАО.

Размер субсидии определяется по следующей формуле:

Vсуб = [{(с1 + с2 + с3 +…сn)*2 280} + {(а1 + а2 + а3 + …аn)*1 630}] –

[{(св1 + св2 + св3 + …свn)*2 280} + {(ав1 + ав2 + ав3 + …авn)*1 630}],

где:

Vсуб – размер субсидии;

с1, с2, с3, сn – количество дней нахождения отдельно взятого наркопотребителя в программе социальной реабилитации стационарно, подтвержденное индивидуальной программой реабилитации наркопотребителя;

а1, а2, а3, аn – количество дней нахождения отдельно взятого наркопотребителя в программе социальной реабилитации амбулаторно, подтвержденное индивидуальной программой реабилитации наркопотребителя;

св1, св2, св3, свn– фактическое количество дней прерывания отдельно взятым наркопотребителем реабилитационного процесса в стационарной форме;

ав1, ав2, ав3, авn – фактическое количество дней прерывания отдельно взятым наркопотребителем реабилитационного процесса в амбулаторной форме;

2 280 – стоимость нахождения в программе социальной реабилитации стационарно за один день нахождения, рублей;

1 630 – стоимость нахождения в программе социальной реабилитации амбулаторно за один день нахождения, рублей.

Сумма субсидии не может превышать фактически произведенные некоммерческой организацией затраты на оказание услуг по социальной реабилитации наркопотребителей в текущем финансовом году.